Фотина,
Тейково
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт клубы автомобили мотоциклы чтение книг политика компьютеры игры поэзия пиво воспитание детей рыбалка охота алкоголь живопись/рисование домашние животные танцы сон интернет программирование дача рукоделие бизнес религия мода шопинг лыжи плавание футбол хоккей бильярд йога массаж
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
снимаю квартиру
У БОССА БЫЛ ПЛОХОЙ ДЕНЬ, ТОГДА СЕКРЕТАРЬ ПРИГЛАСИЛА ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ. А ТАМ ПРОИЗОШЛО ЭТО На прошлой неделе мне исполнилось 40 лет, и мне действительно не хотелось просыпаться этим утром. Мне удалось взять себя в руки и спуститься вниз на завтрак, надеясь, что моя жена приятно меня удивит и скажет: «С Днем Рождения!». И, возможно, преподнесет мне небольшой подарок.Показать полностью… Как оказалось, она едва промямлила «Доброе утро», не говоря уже о «С Днем Рождения». Я думал… ну, ладно это жена, но дети… Они будут помнить. Мои дети спустились в гостиную к завтраку, поели и не сказали мне ни слова. Поэтому, когда я вышел из дома и отправился на работу, я чувствовал себя довольно унылым и подавленным. Когда я вошел в свой офис, моя секретарша Ирочка сказала: «Доброе утро, босс и, кстати, С Днем Рождения!» Я почувствовал себя немного лучше, понимая, что хоть кто-то помнит, что сегодня за день. Я работал словно зомби до обеда, когда Ирочка постучала в мою дверь и сказала: «Знаете, сегодня такой прекрасный день, и ваш день рождения, почему бы нам не отправиться на обед, только вы и я?» Я сказал: «Спасибо, Ирочка, это лучшее, что я слышал за весь день. Пошли!» Мы пошли обедать, но не туда, куда мы обычно ходим. Вместо этого она отвела меня в тихое кафе с уединёнными столиками. Мы немного выпили, и я наслаждался едой. На обратном пути в офис Ирочка сказала: «Знаете, это такой прекрасный день… нам не нужно возвращаться в офис, не так ли?» Я ответил: «Я полагаю, нет. Что ты имеешь в виду?» Она сказала: «Пойдем в мою квартиру, она за углом». Подойдя к своей квартире, Ирочка повернулась ко мне и сказала: «Босс, если вы не возражаете, я на минутку зайду в спальню. Я скоро вернусь». «ОК.», — нервно ответил я. Она вошла в спальню и через пару минут вышла с огромным именинным тортом… Затем вышла моя жена, мои дети и десятки моих друзей и коллег, все пели «С днем рождения». А я просто сидел там… На диване… Абсолютно голый…
Старая хитрoсть, нo oчень пoлезная. Легкo oтчертить любoй кoнтур стыкуемых пoверхнoстей мoжнo с пoмoщью шайбы
Торгуй вместе с нами Бесплатно! По итогу за вчера: 22 сигнала 21 1 Показать полностью… Вступай в наш закрытый клуб! Количество мест ограничено! Пиши по ссылке фразу ХОЧУ В КОМАНДУ: vk.me/13cash_flow
Житель села Ленино Новошешминского района, потомственный пчеловод Иван Зайцев создал лечебно-туристическую пасеку. На своем участке он построил апидомик – строение, в котором человек находится словно в пчелином улье. Он сконструирован таким образом, чтобы тепло и воздухообмен внутри помещения постоянно циркулировал между пчелиными семьями и пространством, создавая специальный микроклимат. При этом человек не видит пчел и не контактирует с ними. В апидомике человек вдыхает воздух, исходящий из пчелиных семей, насыщенный ароматами меда, воска, прополиса, маточного молочка. Так лечатся бронхит, астма, заболевания нервной системы, а также ОРВИ, грибковые поражения верхних дыхательных путей, головные боли и мигрени.Для данного вида терапии Иван Зайцев использует пчел породы бакфаст, поскольку они отличаются отсутствием тяги к роению, миролюбивостью и продуктивностью.Хотели бы побывать в таком домике?#Татарстан #ЗнаетеЛиВы #Апидомик
Всe сеpии отличнoй кoмедии «Байки митяя» 16+ Жанр: комедия Митяй – зaбавный мyжичок, котоpый пocтоянно чтo-то придyмывaет. Он – неcкoлькo бeзaлаберный, порoй cлaбоxapактеpный, но все же очeнь добpый и полoжительный пeрсонаж.
Шаг за шагом (2020) НОВИНКА Жанр: комедия Куинн мечтает победить в танцевальном конкурсе, чтобы пробиться в престижный колледж. Участие в команде лучших танцоров ей не светит, так что девушке ничего не остаётся, кроме как найти таких же неудачников и собрать свою команду
ЛЕЧО ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ - невероятно вкусная заготовка!Ингредиенты:Томаты – 1,5 кг.;Перец сладкий – 300 гр.;Показать полностью…Огурцы – 2,5 кг.;Морковь – 300 гр.;Масло растительное – 0,5 стакана;Чеснок – 1 головка;Перец чили – 2 стручка;Уксус 9%– 100 мл.;Сахар – 0,5 стакана;Соль – 1 ст. ложка. Приготовление:Помидоры пропустим через мясорубку, желательно отрезав от них твердые места где крепится плодоножка. Так же пропустим через мясорубку горький перец чили и чеснок.Теперь берем красный болгарский перец нарежем ножом на тонкую соломку. Морковь натираем на крупную терку.Подошла очередь к огурцам. Нарезать огурцы будем сначала по всей длине на четыре части, а потом еще на несколько частей. Размер огурцов в нарезанном виде должны быть не более 5 сантиметров. Огурцы должны быть не горькие, если шкурка огурчиков горькая, очистить огурец от нее.Затем морковь и болгарский перец слегка обжариваем на маленьком огне в сковородке примерно 10 минут.Затем берем достаточно большую кастрюлю с толстым дном, наливаем туда перекрученные томаты, засыпаем перец с морковкой и добавляем огурцы. Солим, добавляем сахар и хорошо перемешиваем. Наливаем масло и ставим на огонь.Когда салат закипит, уменьшаем огонь до минимума и варим около тридцати минут, при этом время от времени перемешиваем салатик.За 5-10 минут до готовности наливаем уксус.Готовый салат разливаем в стерилизованные банки, закатываем и укутываем теплым одеялом.